
গোপালপুরে ৭ জুয়াড়ি গ্রেফতার
মো. সেলিম হোসেন, গোপালপুর-টাঙ্গাইল:
গোপালপুরে টাকার বিনিময়ে তাস দিয়ে জুয়া খেলার সময় ৭ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার দিবাগত রাতে শাপলাবাড়ী উত্তরপাড়া খোকনের বাড়ী থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় ১৩৬টি তাস, পাটের বস্তা ও নগদ ২০৮০টাকা জব্দ করে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হল, শাপলাবাড়ীর মৃত ভানু মন্ডলের ছেলে খোকন (৪০), মৃত কছিমের ছেলে মোফাজ্জল হোসেন (৪০), আব্দুল গফুরের ছেলে সবুজ মিয়া (৩৪), মৃত শাহজাহান আলীর ছেলে ছেলে রফিকুল ইসলাম (৩৭), মৃত সাহাব আলীর ছেলে জুলহাস (৪২), মৃত মোহাম্মদ আলীর মুন্সির ছেলে আ. খালেক (৫৫) ও আ. কুদ্দুসের ছেলে সিদ্দিক হোসেন।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে জুয়া খেলার সময় তাদের হাতেনাতে গ্রেফতার করা হয়েছে। পরে, ১৮৬৭ সনের প্রকাশ্য জুয়া আইনের ৪ধারায় মামলা করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়।
ওসি মো. মোশারফ হোসেন জানান, মাদক ও জুয়াসহ সকল প্রকার সামাজিক অপরাধ দমনে পুলিশের অভিযান চলছে। গোপালপুরকে মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত করাই পুলিশের মূল লক্ষ।